BANKSY (né en 1974), d'après "Game Changer"... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Game Changer"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 150/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat