BANKSY (né en 1974), d'après "Haring dog"... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Haring dog"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 73/150 en bas à gauche
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat