BANKSY (né en 1974), d'après "Stop and search... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Stop and search (2007)"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 56/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat