BANKSY (né en 1974), d'après "Migrant Child"... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Migrant Child"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 147/150 en bas à gauche
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat