BANKSY (né en 1974), d'après "Nina - Fille... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Nina - Fille au ballon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 21/150 en bas à gauche
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat