Francis BACON (D'après) "Études pour la... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Francis BACON (D'après) "Études pour la corrida 2 (1969)" Reproduction en couleur, signée sur papier dans la planche Cachet de l'éditeur numéroté 50 sur 150
Mes ordres d'achat