Hélène GADOURY (né en 1992) "Le Cercle"... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Hélène GADOURY (né en 1992)
"Le Cercle"
Photographie impression panoramique sur papier Hahnemühle Photo Rag Bright Whine 310 g
Tirage numéroté 1/5 et signé
Encadré dans un cadre Nielsen C2 noir mat brossé
60 x 40 cm

Avec certificat d'authenticité

"En 10 ans d'expérience, avec mon appareil photo, j'ai capté l'essence de nombreuses femmes, lors de shootings individuels et de retraites. Ces dernières années, ma démarche photographique s'est concentrée sur l'exploration du féminin et de son lien à la nature. " https://www.helenegadoury.com/portfolio
Mes ordres d'achat