Keith HARRING (1958-1990) "Ignorance = Fear... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Keith HARRING (1958-1990)
"Ignorance = Fear / Silence = Death / Fight Aid Act Up"
Feutre noir et gouache sur papier signé en bas à droite
Dimensions à vue : 21 x 29,5 cm

Avec cachet au dos de "The Keith Haring Foundation INC"

Provenance :
- Collection particulière de l'Oise

Mes ordres d'achat