Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre noir sur feuille de carnet en papier vert pastel signé en bas à droite et daté "88"
17 x 24,5 cm
(non encadré)

Avec certificat d'authenticité N°R&SD30360674 en date du mois d'Octobre 2021

Provenance :
- Collection particulière de l'Oise

Mes ordres d'achat