Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre noir sur feuille de carnet en papier vert pastel signé en bas à droite et daté "88" 17 x 24,5 cm (non encadré) Avec certificat d'authenticité N°R&SD30360674 en date du mois d'Octobre 2021 Provenance : - Collection particulière de l'Oise * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat