Marko STUPAR (1936-2021) "Terrasse parisienne"... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Marko STUPAR (1936-2021)
"Terrasse parisienne"
Gouache sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat