F. FANET (XXe) "Vue sur un intérieur" Aquarelle... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
F. FANET (XXe)
"Vue sur un intérieur"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 63.5 x 48.5 cm
Mes ordres d'achat