Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Femme nue"... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992)
"Femme nue"
Pastel sur papier signé en haut à droite.
26 x 22.5 cm

Provenance :
- Collection personnelle de l'artiste
Mes ordres d'achat