Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Femme nue" Pastel... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Femme nue" Pastel sur papier signé en haut à droite. 26 x 22.5 cm Provenance : - Collection personnelle de l'artiste
Mes ordres d'achat