Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Entrée de... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992)
"Entrée de village "
Pastel sur papier signé en haut à droite.
23 x 15.5 cm

Provenance :
- Collection personnelle de l'artiste
Mes ordres d'achat