Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Composition... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Composition abstraite " Pastel sur papier signé en bas à droite. 31.5 x 24 cm Provenance : - Collection personnelle de l'artiste
Mes ordres d'achat