Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Entrée de... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Entrée de village " Pastel sur papier signé en haut à droite. 24 x 16 cm Provenance : - Collection personnelle de l'artiste
Mes ordres d'achat