RAPAPORT (XXe) "Composition abstraite de... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
RAPAPORT (XXe)
"Composition abstraite de personnages"
Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 96.
Dimensions à vue : 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat