CHEVET en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 440 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 440
Estimation :
10 - 20 EUR
CHEVET en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, piètement cambres relié par une entretoise. (usures)
Mes ordres d'achat