TABLE faisant BUREAU PLAT en chêne mouluré... - Lot 436 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 436
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE faisant BUREAU PLAT en chêne mouluré et sculpté. Les ceintures sculptées toutes faces de disques centrés ouvrant par un tiroir. Elle repose sur quatre pieds tournés reliés par une entretoise en H. Dessus de cuir noir doré aux petits fers (usures et frottements) Haut. : 74 cm - Larg. : 108 cm - Prof. : 74 cm.
Mes ordres d'achat