TABLE A JEU, de forme demi-lune en acajou,... - Lot 433 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE A JEU, de forme demi-lune en acajou, placage d'acajou, le plateau à abatant dévoilant un feutre et reposant 5 pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. (manques, petits accidents) 73 x 97 cm
Mes ordres d'achat