PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre à accotoirs terminées... - Lot 430 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 430
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre à accotoirs terminées en crosse, repose sur deux pieds antérieur jarrets, eux pieds postérieur sabres. Époque restauration Garniture de tissu violet à décor de feuilles.
Mes ordres d'achat