COCTEAU (Jean), de l'Académie Française. "Théâtre".... - Lot 420 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
COCTEAU (Jean), de l'Académie Française. "Théâtre". Édition ornée par l'auteur de dessins in texte et de quarante lithographies originales en couleurs, Paris, Grasset,1957. 2 volumes, in-8. Exemplaire n°1168. (Usures à la reliure)
Mes ordres d'achat