Revolver MARQUIS OF LORNES, à simple action... - Lot 416 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 416
Estimation :
50 - 80 EUR
Revolver MARQUIS OF LORNES, à simple action et 5 coups. Détente éperon. Le canon à pans et barillet évidé. Les plaquettes de la crosse en résine façon gutta percha. Calibre : 8 mm. Marqué "Marquis of Lorne" Longueur : 18,5 cm (accidents et manques sur les plaquettes)
Mes ordres d'achat