TOLEDANO Épée en métal et acier, la poignée... - Lot 409 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 409
Estimation :
20 - 30 EUR
TOLEDANO Épée en métal et acier, la poignée gainée de cuir noir à décor annelé ajouré. La garde à décor géométrique stylisé Avec son fourreau façon cuir noir La lame marquée "Toledano" XXe siècle Longueur totale (avec fourreau) : 94 cm
Mes ordres d'achat