EGYPTE Lot comprenant un ibis en faïence... - Lot 402 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
EGYPTE Lot comprenant un ibis en faïence turquoise de style Antique, un tête d'Osiris en bronze antique, une autre tête en terre cuite antique, un ouchebti en terre cuite, et deux ibis. Dims max du grand ibis : 24 x 17 cm (usures, manques, accidents) Expert : Marie-Margaux COHEN
Mes ordres d'achat