Lustre en bronze doré à décor de pampilles... - Lot 382 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 382
Estimation :
30 - 40 EUR
Lustre en bronze doré à décor de pampilles éclairant à neuf bras de lumière. XXème siècle. Hauteur : 70 cm
Mes ordres d'achat