MONTURE de SUSPENSION de plafond en fer forgé... - Lot 381 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTURE de SUSPENSION de plafond en fer forgé martelé à décor de volutes et de feuilles de vigne Époque ART DECO - Vers 1930/1940 Hauteur : 68 cm (oxydation, manque la verrerie)
Mes ordres d'achat