Marius-Ernest SABINO (1878-1961) Suspension... - Lot 380 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Marius-Ernest SABINO (1878-1961) Suspension en verre moulé pressé à décor floral stylisé Signée "Sabino Paris 4789" Epoque Art Déco - Vers 1930 Diamètre : 30 cm (deux infimes éclats)
Mes ordres d'achat