École probablement ITALIENNE dans le goût... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
École probablement ITALIENNE dans le goût de Ferdinando VICHI (1875-1945). "Rebecca" Groupe en marbre sculpté. (Accident et restauration, élément à restaurer) Hauteur : 63 cm.
Mes ordres d'achat