PAIRE DE SERRE-LIVRES composés d'un lion... - Lot 354 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE SERRE-LIVRES composés d'un lion en bronze à patine doré sur base en marbre vert de mer monogramme LP et marqué France. XXème siècle. (Éclat) 12 x 18 x 6 cm
Mes ordres d'achat