Marie-Louise OGIER (1912) "Table au dessert" Huile... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie-Louise OGIER (1912) "Table au dessert" Huile sur toile signée en bas à droite datée 1965, titrée 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat