Joseph LAURENT (1893-1976) "Vue sur les... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph LAURENT (1893-1976) "Vue sur les flèches de la cathédrale de Chartres" Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat