Michelle FERON (XXe, Compiègne) "Locomotive" Fusain,... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
Michelle FERON (XXe, Compiègne) "Locomotive" Fusain, lavis d'encre et aqaurelle signées en bas à droite et datée 1993. Dimensions à vue : 15 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat