E. DABAULT (XIXe) "Portrait de militaire" Miniature... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
E. DABAULT (XIXe) "Portrait de militaire" Miniature signé à droite et datée 1895. Dimensions à vue : 7 x 5.5 cm Cadre de style Louis XVI
Mes ordres d'achat