Anatole Paul RAY (1850-1924) "Pécheur en... - Lot 157 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Anatole Paul RAY (1850-1924) "Pécheur en bord de rivière" Huile sur panneau signée en bas à droite (Craquelures, traces de cadre) 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat