Federico QUERCIA (1839-1927) "Portrait d'homme" Pastel... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Federico QUERCIA (1839-1927) "Portrait d'homme" Pastel sur papier signé en bas à droite Dimensions à vue : 63 x 51,5 cm Dans un cadre ovale en bois et stuc doré à décor feuillagé d'époque XIXme siècle (quelques manques) Dims totale : 85 x 72 cm Dims à la feuillure : 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat