Guido RENI (D'après) "Portrait de Béatrice... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Guido RENI (D'après) "Portrait de Béatrice Cenci" Huile sur toile. (Rentoilée, légères taches, petits manques, ) 60 x 49 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat