École FRANCAISE du XIXème siècle "Attelage... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle "Attelage sur un pont" Huile sur toile. (Rentoilage, repeints) 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat