SARREGUEMINES, modèle "Obernai" Partie de... - Lot 137 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
SARREGUEMINES, modèle "Obernai" Partie de service en faïence à décor polychrome Alsacien comprenant 6 assiettes de table, 6 assiettes à dessert, 9 assiettes creuses et un plat rond creux.
Mes ordres d'achat