M. COURCONNAIS (XIXe) Assiette en porcelaine... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
M. COURCONNAIS (XIXe) Assiette en porcelaine à décor peint de vase et feuilles bleues. (éclat a la base) Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat