Dans le goût de SEVRES Service à crème en... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Dans le goût de SEVRES Service à crème en porcelaine à décor de fleurs comprenant un plateau et six petits pots couverts. (accident)
Mes ordres d'achat