Lot de porcelaines comprenant une suite de... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de porcelaines comprenant une suite de assiettes à décor de scène de chasse à courre, un service thé café crème à filet or Marcel CHABROL, Limoges comprenant 9 tasses, 12 sous tasses, et un service à café blanc comprenant 6 tasses et sous tasses et un pot à lait. (Usures)
Mes ordres d'achat