Peigne de chignon en argent à décor perlé. Poinçon... - Lot 109 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Peigne de chignon en argent à décor perlé. Poinçon : Minerve. (Manque une dent) 9 x 11 cm Poids : 36 g
Mes ordres d'achat