Lot en argent 800/1000e comprenant deux étuis... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en argent 800/1000e comprenant deux étuis et un petit vase soliflore à décor ciselé. Poids : 87 g
Mes ordres d'achat