SUITE de 12 petites cuillères en vermeil... - Lot 102 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
SUITE de 12 petites cuillères en vermeil à décor ciselé Poids total : 184 g On y joint 4 cuillères à glace en argent et vermeil. Poids total : 63 g
Mes ordres d'achat