Bouton d'uniforme en métal doré à décor d'un... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Bouton d'uniforme en métal doré à décor d'un aigle aux ailes déployées émaillé noir et rouge Travail austro-hongrois - XXe siècle Expert : Monsieur Maxime CHARRON - 06 50 00 65 51
Mes ordres d'achat