CHANEL Bracelet vintage en métal doré à... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL Bracelet vintage en métal doré à décor de dix boules ornées de chaînes en relief Fermoir à chainette au sigle de la marque Signé Longueur : 25 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat