YVES SAINT LAURENT Imposant collier vintage... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
350 - 500 EUR
YVES SAINT LAURENT Imposant collier vintage en métal doré composé de 14 plaques à décor de coeurs Signé Travail des années 1980/1990 Longueur : 45 cm État neuf
Mes ordres d'achat