YVES SAINT LAURENT Importante épingle de... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT Importante épingle de corsage double vintage à décor de deux coeurs dont l'un marqué "Yves Saint Laurent" Signée Hauteur : 9,5 cm État neuf
Mes ordres d'achat